Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444437322344SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE DE ALCANTARA | Bairro: JARDIM HEITOR RIGON | Número: N. 565 APTO. 11 BLOCO 24 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 886,41 M²
  • Área Privativa: 50,42 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 565 APTO. 11 BLOCO 24, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714292595SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555538771413SP Valor: R$ 141.564,69

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444406041904SP Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,42 M²
  • 49,42 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.482,34
REF: IMCX8555538414920SP Valor: R$ 88.101,85

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,96 M²
  • 94,96 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787718155550SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711809490SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787716969673SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444420208993SP Valor: R$ 69.994,42

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 41,76 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555538312362SP Valor: R$ 144.587,88

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,21 M²
  • 88,21 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708108567SP Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²