Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787708526016SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO LOPES DOS SANTOS | Bairro: VILA TONINHO | Número: N. 800 APTO. 404 4º PAVIMENTO BLOCO 01 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 86.648,52

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,30 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIO LOPES DOS SANTOS,N. 800 APTO. 404 4º PAVIMENTO BLOCO 01, VILA TONINHO - CEP: 15077-200, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787716065480SP Valor: R$ 189.428,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787709070024SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Terreno - Venda, FAZENDA RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 109.647,60
REF: IMCX8444432156411SP Valor: R$ 296.810,88

Desconto: -170%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

FAZENDA RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 221,05m2 M²
  • 221,05m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787710707030SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,64 M²
  • 85,64 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555539840869SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,00 M²
  • 77,00 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM DOS BURITIS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787706756847SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DOS BURITIS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713727075SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715580136SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,11 M²
  • 91,11 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701069752SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 2
  • 103,13 M²
  • 103,13 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787709710457SP Valor: R$ 96.001,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 202,62m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 202,62m2 M²