Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787701069752SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MANOEL DE FREITAS ASSUNCAO | Bairro: RIOS DE SPAGNA | Número: N. 300 APTO. 201 1º PAVIMENTO BLOCO 02 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 103,13 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MANOEL DE FREITAS ASSUNCAO,N. 300 APTO. 201 1º PAVIMENTO BLOCO 02, RIOS DE SPAGNA - CEP: 15045-604, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717804716SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710416028SP Valor: R$ 108.679,53

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787719902472SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713622516SP Valor: R$ 98.667,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MANOEL DEL ARCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444420174754SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MANOEL DEL ARCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,59 M²
  • 97,59 M²
  • 45,55 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787715386500SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787704062961SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701069752SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 2
  • 103,13 M²
  • 103,13 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787716407853SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 227,24m2 M²
  • 43,85 M²
  • 227,24m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716453731SP Valor: R$ 235.467,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 95,85 M²
  • 95,85 M²
  • 53,37 M²