Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444433289610SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: TRAVESSA SILVIA MORI | Bairro: VILA LUSO | Número: N. 02 LOTE 00B PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 67.000,00

Valor Venda

R$ 38.921,01

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Terreno: 135,43m2 M²

Descrição

. TRAVESSA SILVIA MORI,N. 02 LOTE 00B, VILA LUSO - CEP: 19031-085, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel