Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444421471698SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAQUIM COSTA | Bairro: JARDIM HELENA | Número: N. 1-75 LT 23 BAURU - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 133.189,94

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 33,11 M²
  • Área Privativa: 33,11 M²
  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Wc, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715729725SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, VILA MARAJOARA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1444416300165SP Valor: R$ 119.590,43

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MARAJOARA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 108,16 M²
  • 108,16 M²
  • 56,15 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714420135SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
  • 72,93 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444406943398SP Valor: R$ 163.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 31,60 M²
  • 31,60 M²
  • 31,60 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444429713712SP Valor: R$ 134.686,30

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 52,81 M²
  • 52,81 M²
  • 47,15 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 183.108,00
REF: IMCX8444421908204SP Valor: R$ 110.672,95

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 165,00m2 M²
  • 28,87 M²
  • 28,87 M²
  • 28,87 M²
  • 165,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.386,44
REF: IMCX8787715223805SP Valor: R$ 115.072,13

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,85 M²
  • 87,85 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787716195465SP Valor: R$ 180.888,88

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 92,07 M²
  • 92,07 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717945271SP Valor: R$ 187.460,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787718784778SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²