Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787708772866SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOSE VICENTE AIELLO AVENIDA | Bairro: PARQUE DAS NACOES | Número: N. 13-129 APTO. 303 3º PAV BAURU - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 139.848,29

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 99,56 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444432586289SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 126,50m2 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 126,50m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787711820604SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 182.700,00
REF: IMCX1555519692971SP Valor: R$ 182.700,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 128,04 M²
  • 128,04 M²
  • 47,46 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787710376212SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,04 M²
  • 86,04 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787708517670SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,06 M²
  • 84,06 M²
  • 41,97 M²
Casa - Venda, PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444415444960SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

  • 125,00m2 M²
  • 43,00 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, VILA CIDADE UNIVERSITARIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 783.404,00
REF: IMCX10145467SP Valor: R$ 800.000,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA CIDADE UNIVERSITARIA, BAURU, SP

  • 3
  • 1
  • 363,00m2 M²
  • 322,16 M²
  • 363,00m2 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444423743784SP Valor: R$ 137.145,34

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 30,68 M²
  • 30,68 M²
  • 30,68 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787717842197SP Valor: R$ 127.878,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444437008313SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²