Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1444408575444SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CABRALIA | Bairro: JARDIM ARARUAMA | Número: N. 81 CASA 02 COTIA - SP

Avaliação

R$ 274.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 274.014,97

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 329.689,48

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 66,43 M²
  • Área Privativa: 66,43 M²
  • Área Terreno: 129,25m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 179.500,00
REF: IMCX8555538722455SP Valor: R$ 106.370,73

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,12 M²
  • 103,12 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536935265SP Valor: R$ 186.846,59

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,96 M²
  • 51,96 M²
  • 45,11 M²
Casa - Venda, PARQUE MIGUEL MIRIZOLA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 553.000,00
REF: IMCX1444420927398SP Valor: R$ 334.813,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE MIGUEL MIRIZOLA, COTIA, SP

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 177,88 M²
  • 177,88 M²
  • 177,88 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 184.228,56
REF: IMCX8555535589894SP Valor: R$ 184.228,56
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8555538412324SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,12 M²
  • 103,12 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444408338580SP Valor: R$ 166.216,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555517694290SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 134,89 M²
  • 134,89 M²
  • 46,84 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURIGUARA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8444413272436SP Valor: R$ 140.990,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURIGUARA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 102,28 M²
  • 102,28 M²
  • 49,07 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712930594SP Valor: R$ 181.946,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,31 M²
  • 72,31 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555536881882SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²