Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1444407391153SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA MUNICIP DO AGUASSAI | Bairro: JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO) | Número: N. 1896 CASA 02 COTIA - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 185.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 181.017,29

Informações

  • Vagas: 2
  • Área Total: 98,12 M²
  • Área Privativa: 56,52 M²
  • Área Terreno: 125,00m2 M²

Descrição

2 Vagas na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 169.989,50
REF: IMCX8555520998424SP Valor: R$ 100.734,86

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 92,90 M²
  • 92,90 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CENTRAL, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8555510166752SP Valor: R$ 137.201,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CENTRAL, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,60 M²
  • 109,60 M²
  • 48,64 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8555514341354SP Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 3
  • 1
  • 156,22 M²
  • 156,22 M²
  • 63,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ISIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 212.298,53
REF: IMCX8555516678526SP Valor: R$ 212.298,53
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ISIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,80 M²
  • 96,80 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555539158502SP Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444415572781SP Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 75,03 M²
  • 75,03 M²
  • 45,70 M²
Casa - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787714582429SP Valor: R$ 257.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 38,85m2 M²
  • 97,53 M²
  • 97,53 M²
  • 67,78 M²
  • 38,85m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555535601177SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787707254608SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²
Casa - Venda, CENTREVILLE, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX8787701990272SP Valor: R$ 192.875,92

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CENTREVILLE, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,76m2 M²
  • 166,54 M²
  • 166,54 M²
  • 81,52 M²
  • 56,76m2 M²