Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787702435760SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA RIVER | Bairro: AGUA CHATA | Número: N. 465 APTO. 202 1º ANDAR GUARULHOS - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 175.553,52

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,96 M²
  • Área Privativa: 40,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787714241230SP Valor: R$ 222.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,29 M²
  • 55,29 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787714180444SP Valor: R$ 240.870,59

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555538804834SP Valor: R$ 186.137,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 45,32 M²
  • 45,32 M²
  • 39,61 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701686573SP Valor: R$ 178.177,06

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 45,32 M²
  • 45,32 M²
  • 39,61 M²
Apartamento - Venda, CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444412046777SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 51,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711628290SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787715054973SP Valor: R$ 234.653,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
  • 55,79 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, VILA SOROCABANA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 371.000,00
REF: IMCX1787701897266SP Valor: R$ 371.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SOROCABANA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,11 M²
  • 84,11 M²
  • 49,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SILVESTRE, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787701619108SP Valor: R$ 146.026,20

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SILVESTRE, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 57,54 M²
  • 57,54 M²
  • 50,95 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787712478276SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²