Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8555536305911SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARIA RICCI PERROTA | Bairro: VILA ALZIRA | Número: N. 101 APTO. 103 TÉRREO GUARULHOS - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 217.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.656,32

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,60 M²
  • Área Privativa: 40,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555538804834SP Valor: R$ 186.137,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 45,32 M²
  • 45,32 M²
  • 39,61 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 361.000,00
REF: IMCX8787711569464SP Valor: R$ 361.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 68,91 M²
  • 68,91 M²
  • 41,98 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711843051SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787713268119SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 42,72 M²
  • 42,72 M²
  • 34,14 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787714234480SP Valor: R$ 138.410,69

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,37 M²
  • 47,37 M²
  • 42,24 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712172592SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,33 M²
  • 55,33 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, LAVRAS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787706857988SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAVRAS, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 48,12 M²
  • 48,12 M²
  • 40,23 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555537732040SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787702435760SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787714241230SP Valor: R$ 222.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,29 M²
  • 55,29 M²
  • 44,18 M²