Oportunidade Única em JUNDIAI - SP

REF: IMCX8444412239567SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO GRACIADIO | Bairro: CECAP | Número: N. 40 APTO. C-22 BL B JUNDIAI - SP

Avaliação

R$ 270.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 312.445,50

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 282.192,11

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,65 M²
  • Área Privativa: 64,21 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECANTO QUARTO CENTENARIO, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 266.300,00
REF: IMCX8555527648780SP Valor: R$ 342.121,72

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECANTO QUARTO CENTENARIO, JUNDIAI, SP

  • 1
  • 50,56 M²
Terreno - Venda, LOTEAMENTO FAZENDA SANTA ISABEL, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 480.000,00
REF: IMCX1444421167206SP Valor: R$ 2.164.833,25

Desconto: -351%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

LOTEAMENTO FAZENDA SANTA ISABEL, JUNDIAI, SP

  • 1.013,34m2 M²
  • 1.013,34m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8555529037796SP Valor: R$ 296.022,53

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL, JUNDIAI, SP

  • 1
  • 78,20 M²
  • 78,20 M²
  • 54,12 M²
Apartamento - Venda, VILA NAMBI, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 496.000,00
REF: IMCX1444415436195SP Valor: R$ 533.491,19

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NAMBI, JUNDIAI, SP

  • 1
  • 2
  • 171,65 M²
  • 171,65 M²
  • 71,19 M²
Apartamento - Venda, CECAP, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444412239567SP Valor: R$ 312.445,50

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CECAP, JUNDIAI, SP

  • 2
  • 1
  • 108,65 M²
  • 108,65 M²
  • 64,21 M²
Apartamento - Venda, PONTE DE SAO JOAO, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 352.000,00
REF: IMCX8787712435100SP Valor: R$ 352.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTE DE SAO JOAO, JUNDIAI, SP

  • 2
  • 1
  • 96,13 M²
  • 96,13 M²
  • 46,54 M²
Terreno - Venda, CHACARA MALOTA, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 3.700.000,00
REF: IMCX1444419124112SP Valor: R$ 2.358.063,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

CHACARA MALOTA, JUNDIAI, SP

Casa - Venda, PARQUE BRASILIA, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 1.225.000,00
REF: IMCX10276421SP Valor: R$ 780.710,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE BRASILIA, JUNDIAI, SP

  • 250,00m2 M²
  • 156,00 M²
  • 250,00m2 M²
Imóvel Comercial - Venda, JARDIM PLANALTO, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 751.000,00
REF: IMCX1555528317606SP Valor: R$ 1.059.909,00

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Imóvel Comercial - Venda

JARDIM PLANALTO, JUNDIAI, SP

  • 325,00m2 M²
  • 325,00 M²
  • 325,00 M²
  • 325,00 M²
  • 325,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DANUBIO, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 333.400,00
REF: IMCX8787710257396SP Valor: R$ 333.400,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DANUBIO, JUNDIAI, SP

  • 2
  • 1
  • 46,25 M²
  • 46,25 M²
  • 46,25 M²