Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8444437351123SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARIA FERNANDES CAVALLARI | Bairro: ALTOS DA COLINA | Número: N. 3150 APTO. 1321 2º ANDAR MARILIA - SP

Avaliação

R$ 193.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 205.176,05

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 158.682,81

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 62,20 M²
  • Área Privativa: 57,22 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714173286SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,58 M²
  • 86,58 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PALMITAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 387.000,00
REF: IMCX1555519338531SP Valor: R$ 246.640,62

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALMITAL, MARILIA, SP

  • 3
  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 213,35 M²
  • 213,35 M²
  • 213,35 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787717303865SP Valor: R$ 217.765,06

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8555535780268SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 113,65 M²
  • 113,65 M²
  • 43,99 M²
Casa - Venda, PROFESSOR ANTONIO DA SILVA PENTEADO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444408368617SP Valor: R$ 104.375,14

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PROFESSOR ANTONIO DA SILVA PENTEADO, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 49,50 M²
  • 49,50 M²
  • 49,50 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714852914SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787718186030SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 161.719,23
REF: IMCX8444430454903SP Valor: R$ 95.833,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²
Apartamento - Venda, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444432389971SP Valor: R$ 54.997,19

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,87 M²
  • 95,87 M²
  • 42,91 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787718870321SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²