Oportunidade Única em MOGI GUACU - SP

REF: IMCX8444436333970SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA ANTONIO PAULINO DA COSTA | Bairro: JARDIM NOVA ALVORADA | Número: N. SN LT 10 MOGI GUACU - SP

Avaliação

R$ 195.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 224.592,90

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.381,50

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,00 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ESPLANADA, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787717608429SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ESPLANADA, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 96,10 M²
  • 96,10 M²
  • 49,56 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL YPE AMARELO, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444435629221SP Valor: R$ 278.025,50

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL YPE AMARELO, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL CIDADE JARDIM, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787708147473SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL CIDADE JARDIM, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 200,40m2 M²
  • 49,60 M²
  • 49,60 M²
  • 49,60 M²
  • 200,40m2 M²
Apartamento - Venda, VILA RESIDENCIAL MOACIR GUZONI, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 81.500,00
REF: IMCX8444436881072SP Valor: R$ 121.436,60

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RESIDENCIAL MOACIR GUZONI, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 46,69 M²
  • 46,69 M²
  • 44,28 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO CAMILO, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787713500968SP Valor: R$ 177.127,73

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO CAMILO, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,99 M²
  • 86,99 M²
  • 42,91 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPLANADA, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716949044SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPLANADA, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 101,20 M²
  • 101,20 M²
  • 44,35 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVA ALVORADA, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444436333970SP Valor: R$ 224.592,91

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA ALVORADA, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 200,00m2 M²
Terreno - Venda, CHACARA PANTANAL ENGENHO VELHO, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 76.000,00
REF: IMCX8444425449786SP Valor: R$ 151.066,91

Desconto: -98%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

CHACARA PANTANAL ENGENHO VELHO, MOGI GUACU, SP

  • 135,00m2 M²
  • 135,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO CAMILO, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713151254SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO CAMILO, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,99 M²
  • 86,99 M²
  • 42,91 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL CIDADE JARDIM, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787712959606SP Valor: R$ 180.207,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL CIDADE JARDIM, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 200,40m2 M²
  • 49,60 M²
  • 49,60 M²
  • 49,60 M²
  • 200,40m2 M²