Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8555538738874SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ZULMIRA FERREIRA DO VALE | Bairro: JARDIM NOVA SUICA | Número: N. 1222 APTO. 32 2º ANDAR PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 155.369,94

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 266.128,35

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.291,91

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 123,50 M²
  • Área Privativa: 44,13 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711555307SP Valor: R$ 233.754,14

Desconto: -55%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 117,36 M²
  • 117,36 M²
  • 48,61 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787705185897SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 148,38 M²
  • 148,38 M²
  • 52,48 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787701382914SP Valor: R$ 200.512,44

Desconto: -59%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717333799SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710722501SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,43 M²
  • 90,43 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555522613279SP Valor: R$ 210.794,58

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,53 M²
  • 56,53 M²
  • 52,14 M²
Casa - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX8444425482058SP Valor: R$ 273.511,03

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 175,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712639032SP Valor: R$ 208.886,17

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444428895213SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 143,54 M²
  • 143,54 M²
  • 45,95 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.301,56
REF: IMCX8787712715910SP Valor: R$ 103.882,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,53 M²
  • 72,53 M²
  • 45,99 M²