Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444434138330SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA DEGAIL PALMA DIAS | Bairro: JARDIM SUMARE | Número: N. SN LT 13C PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 193.178,50

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 109.803,19

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,00 M²
  • Área Terreno: 126,42m2 M²

Descrição

2 Quartos. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444422934462SP Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 126,00m2 M²
  • 52,75 M²
  • 126,00m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444434327469SP Valor: R$ 163.499,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712167653SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 81,47 M²
  • 81,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM HUMBER, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538148937SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM HUMBER, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 126,00m2 M²
  • 43,58 M²
  • 43,58 M²
  • 43,58 M²
  • 126,00m2 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 47.000,00
REF: IMCX8444432033018SP Valor: R$ 27.302,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 146,45m2 M²
  • 146,45m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537248792SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 1
  • 251,25m2 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 251,25m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM SUMARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444434138330SP Valor: R$ 193.178,50

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SUMARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 126,42m2 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 126,42m2 M²

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444426105002SP Valor: R$ 92.889,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 140,70m2 M²
  • 51,11 M²
  • 51,11 M²
  • 140,70m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713676748SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 88,47 M²
  • 88,47 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444433289610SP Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 135,43m2 M²
  • 135,43m2 M²