Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787714655230SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVIA MARIA DE JESUS | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES | Número: N. 1900 APTO. 602 6º PAV RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 290.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 242.613,52

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 110,87 M²
  • Área Privativa: 58,12 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713072079SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787708078587SP Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 133.139,20
REF: IMCX8555538217106SP Valor: R$ 144.213,69

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, VITTA RECANTA DA MAT, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708365195SP Valor: R$ 168.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VITTA RECANTA DA MAT, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555540245723SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707101569SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,67 M²
  • 98,67 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787703692023SP Valor: R$ 74.484,62

Desconto: 59%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713758655SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787702995596SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,35 M²
  • 89,35 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787702989871SP Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,85 M²
  • 76,85 M²
  • 43,06 M²