Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787710878129SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AREA RURAL | Bairro: AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO | Número: N. 400 APTO. 22 2º PAV RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 196.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.070,69

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,39 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, NOVA RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1555529890385SP Valor: R$ 343.110,84

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

NOVA RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713072079SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787706481422SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, JARDIM BOTANICO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 460.000,00
REF: IMCX10283571SP Valor: R$ 293.164,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Grupo de Salas Comerciais - Venda

JARDIM BOTANICO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787708436440SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707533035SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787719090389SP Valor: R$ 212.968,30

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 75,05 M²
  • 75,05 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787714175645SP Valor: R$ 156.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,86 M²
  • 95,86 M²
  • 40,52 M²

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709293970SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,74 M²
  • 64,74 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1787701161596SP Valor: R$ 224.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 140,00m2 M²