Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787713004928SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARIA JENI GARCIA | Bairro: SANTA IRIA | Número: N. 170 LT 105 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 184.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.940,70

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.271,35

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,16 M²
  • Área Privativa: 44,16 M²
  • Área Terreno: 140,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787702327488SP Valor: R$ 119.628,54

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,67 M²
  • 98,67 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709293970SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,74 M²
  • 64,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715641160SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.127,86
REF: IMCX8787718854024SP Valor: R$ 82.039,68

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.500,00
REF: IMCX8787708630069SP Valor: R$ 93.926,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555535042356SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,46 M²
  • 89,46 M²
  • 42,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555526142262SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787716837580SP Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713940046SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Casa - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1787703093075SP Valor: R$ 301.264,50

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 124,49m2 M²
  • 115,12 M²
  • 115,12 M²
  • 46,58 M²
  • 124,49m2 M²