Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787718311357SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ORLANDO COLLUCCI | Bairro: PARQUE DAS OLIVEIRAS II | Número: N. 160 APTO. 1102 TORRE 2 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 266.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 276.716,60

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 239.671,16

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 103,02 M²
  • Área Privativa: 48,42 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709578940SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715156520SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,45 M²
  • 88,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716067904SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787714877224SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.737,00
REF: IMCX8787714689207SP Valor: R$ 89.421,86

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 1
  • 76,92 M²
  • 76,92 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712199270SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787710778710SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 65,62 M²
  • 65,62 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX8787715357364SP Valor: R$ 189.814,41

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709661642SP Valor: R$ 168.837,09

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 40,82 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710527504SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²