Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787719663818SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARLOS DE JUSTINA | Bairro: PARQUE DAS GAIVOTAS | Número: N. 495 LT 32 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 250.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 265.887,20

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 205.040,84

Informações

  • Área Total: 48,13 M²
  • Área Privativa: 48,13 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787709453519SP Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538870772SP Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,89 M²
  • 86,89 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555533516407SP Valor: R$ 107.887,81

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,46 M²
  • 105,46 M²
  • 47,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787708531567SP Valor: R$ 93.600,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.024,03
REF: IMCX8787710825033SP Valor: R$ 152.837,95

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787714182714SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787704091490SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555536088171SP Valor: R$ 88.385,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 84,31 M²
  • 84,31 M²
  • 42,35 M²

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715156520SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,45 M²
  • 88,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787709398259SP Valor: R$ 120.278,29

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²