Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787714398059SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VICENTE CANUTO | Bairro: CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO | Número: N. 280 APTO. 22 TORRE 7 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 172.544,97

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 102.608,48

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,44 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.863,53
REF: IMCX8787702305093SP Valor: R$ 81.884,92

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703044773SP Valor: R$ 151.599,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.757,58
REF: IMCX8787715900572SP Valor: R$ 95.264,07

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787703612615SP Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, QUINTA DA PRIMAVERA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 940.000,00
REF: IMCX1444410012834SP Valor: R$ 940.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUINTA DA PRIMAVERA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 665,56m2 M²
  • 665,56 M²
  • 665,56 M²
  • 189,97 M²
  • 665,56m2 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.092,66
REF: IMCX8787716033201SP Valor: R$ 98.425,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714292595SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715451808SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787718208750SP Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 102,91 M²
  • 102,91 M²
  • 54,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8555539364013SP Valor: R$ 101.037,38

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²