Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787701820466SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ZILDA DE SOUZA RIZZI | Bairro: JARDIM INTERLAGOS | Número: N. 751 APTO. 21 2º PAV RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 128.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.239,11

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 135.896,03

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 98,67 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444432715925SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538514127SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787715186195SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714901141SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444406041904SP Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,42 M²
  • 49,42 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555537869843SP Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787719139736SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787707874720SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710443815SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,68 M²
  • 91,68 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703772469SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²