Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787716019780SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO | Bairro: RESERVA MACAUBA | Número: N. 250 APTO. 208 BL 7 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 160.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.109,50

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 167.906,21

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,82 M²
  • Área Privativa: 43,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712199270SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787715065657SP Valor: R$ 233.906,50

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.024,03
REF: IMCX8787710825033SP Valor: R$ 152.837,95

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX8787716894908SP Valor: R$ 264.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703386607SP Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,36 M²
  • 84,36 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787720102204SP Valor: R$ 228.100,78

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 100,94 M²
  • 100,94 M²
  • 50,04 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538580480SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,21 M²
  • 88,21 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717898133SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717535367SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 275.475,88
REF: IMCX8787719464270SP Valor: R$ 275.475,88
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,01 M²
  • 101,01 M²
  • 47,91 M²