Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8555539758887SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO | Bairro: JOIAS DE SANTA BARBARA | Número: N. 200 APTO. 42 BL 2 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 217.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 241.917,90

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,45 M²
  • Área Privativa: 48,79 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710921474SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 109,33 M²
  • 109,33 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALPHACENTER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787712775122SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ALPHACENTER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 2
  • 69,44 M²
  • 69,44 M²
  • 46,74 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8555539917560SP Valor: R$ 190.824,50

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,41 M²
  • 55,41 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 90.100,00
REF: IMCX8444431067520SP Valor: R$ 46.944,44

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 48,48 M²
  • 48,48 M²
  • 42,23 M²
Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555539367748SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX8787717163087SP Valor: R$ 319.515,59

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 105,36 M²
  • 105,36 M²
  • 52,71 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703965933SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,66 M²
  • 45,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716171981SP Valor: R$ 244.527,70

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 49,62 M²
  • 49,62 M²
  • 43,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787708246552SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,29 M²
  • 45,29 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 174.900,00
REF: IMCX8555539282440SP Valor: R$ 103.644,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²