Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8787716235939SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE PASCHOAL | Bairro: JARDIM DOS MANACAS | Número: N. 310 APTO. 1001 TORRE 08 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

Avaliação

R$ 251.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 328.969,30

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 238.228,46

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 52,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787708246552SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,29 M²
  • 45,29 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555539367748SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787719700276SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,83 M²
  • 114,83 M²
  • 42,21 M²
Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710367612SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 123,84 M²
  • 123,84 M²
  • 45,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537796242SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787716323765SP Valor: R$ 202.017,80

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,83 M²
  • 114,83 M²
  • 42,21 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539873376SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555539743707SP Valor: R$ 191.136,30

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,45 M²
  • 55,45 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703182360SP Valor: R$ 190.824,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 63,50 M²
  • 63,50 M²
  • 43,33 M²

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8555539802177SP Valor: R$ 198.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²