Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8555539940472SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARGEU EGYDIO DOS SANTOS | Bairro: JOIAS DE SANTA BARBARA | Número: N. 337 APTO. 14 BL 03 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 176.250,88

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,41 M²
  • Área Privativa: 48,79 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787702911821SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 174.900,00
REF: IMCX8555539282440SP Valor: R$ 103.644,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716171981SP Valor: R$ 244.527,70

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 49,62 M²
  • 49,62 M²
  • 43,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787705021410SP Valor: R$ 177.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444428953442SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 70,76 M²
  • 70,76 M²
  • 49,74 M²
Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703182360SP Valor: R$ 190.824,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 63,50 M²
  • 63,50 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 188.561,00
REF: IMCX8787708371233SP Valor: R$ 188.561,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 100,83 M²
  • 100,83 M²
  • 39,32 M²

Avaliação:

R$ 174.126,00
REF: IMCX8787706905729SP Valor: R$ 103.186,13

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555539802738SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705138899SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
  • 39,30 M²