Oportunidade Única em SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

REF: IMCX8787716841120SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE TANCREDO NEVES | Bairro: PARQUE NOVO HORIZONTE | Número: N. 4200 APTO. 802 TORRE 2 SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Avaliação

R$ 233.785,02

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 308.208,12

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 211.275,07

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 127,89 M²
  • Área Privativa: 39,46 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 233.785,02
REF: IMCX8787716841120SP Valor: R$ 308.208,12

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 127,89 M²
  • 127,89 M²
  • 39,46 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL DOM BOSCO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8444426435045SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

RESIDENCIAL DOM BOSCO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 178,67m2 M²
  • 52,55 M²
  • 52,55 M²
  • 178,67m2 M²
Casa - Venda, JARDIM SAO JOSE LESTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 182.800,00
REF: IMCX8444420116037SP Valor: R$ 269.001,50

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SAO JOSE LESTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 160,50m2 M²
  • 67,14 M²
  • 160,50m2 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA JULIA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 280.216,62
REF: IMCX8444406858447SP Valor: R$ 331.011,34

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA JULIA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 140,00m2 M²
  • 70,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OU PERNAMBUCA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787707372562SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OU PERNAMBUCA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 85,88 M²
  • 85,88 M²
  • 38,08 M²
Casa - Venda, VILA VENEZIANI, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 340.500,00
REF: IMCX1293500002183SP Valor: R$ 340.500,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA VENEZIANI, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 250,00m2 M²
  • 85,05 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, MATO DENTRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787709290075SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MATO DENTRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 77,13 M²
  • 77,13 M²
  • 38,08 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710979537SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 76,01 M²
  • 76,01 M²
  • 38,08 M²
Apartamento - Venda, PUTIM, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 279.000,00
REF: IMCX8787715514192SP Valor: R$ 279.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PUTIM, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 51,45 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL FLAMBOYANT, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 293.000,00
REF: IMCX8555531138472SP Valor: R$ 293.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL FLAMBOYANT, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 96,81 M²
  • 96,81 M²
  • 44,24 M²