Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716741931SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VISCONDE DE PARNAIBA | Bairro: BRAS | Número: N. 766 APTO. 604 6º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 267.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 257.666,17

Informações

  • Área Total: 45,38 M²
  • Área Privativa: 32,48 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787709097933SP Valor: R$ 110.245,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,25 M²
  • 57,25 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716195392SP Valor: R$ 221.381,80

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555538723710SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 44,04 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713570389SP Valor: R$ 265.177,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Apartamento - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787711140697SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787709430365SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787701988792SP Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,76 M²
  • 58,76 M²
  • 37,40 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1444412629804SP Valor: R$ 274.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 100,48 M²
  • 100,48 M²
  • 52,11 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8555516460547SP Valor: R$ 209.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 55,96 M²
  • 55,96 M²
  • 49,23 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787709621632SP Valor: R$ 253.089,17

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 38,62 M²
  • 38,62 M²
  • 30,33 M²