Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717778588SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI | Bairro: JARDIM PEREIRA LEITE | Número: N. 410 APTO. 2312 23º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 270.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 173.032,57

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,63 M²
  • Área Privativa: 33,23 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429062568SP Valor: R$ 176.400,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.460,16
REF: IMCX8787717440110SP Valor: R$ 221.460,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 24,69 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.029,81
REF: IMCX8787713091561SP Valor: R$ 146.971,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,95 M²
  • 74,95 M²
  • 40,71 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787712097965SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,70 M²
  • 61,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, BRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787720928340SP Valor: R$ 306.050,81

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,38 M²
  • 45,38 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787710688354SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,24 M²
  • 65,24 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716080978SP Valor: R$ 229.271,91

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,32 M²
  • 48,32 M²
  • 32,17 M²
Casa - Venda, PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 670.032,94
REF: IMCX1121860001517SP Valor: R$ 670.032,94
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 105,00m2 M²
  • 151,74 M²
  • 151,74 M²
  • 144,07 M²
  • 105,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX8787713537144SP Valor: R$ 192.875,92

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,68 M²
  • 49,68 M²
  • 34,72 M²