Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787712426292SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOS OURIVES | Bairro: JARDIM SAO SAVERIO | Número: N. 880 APTO. 201 2º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 237.500,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.983,23

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,05 M²
  • Área Privativa: 37,40 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787714369253SP Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787714073478SP Valor: R$ 236.551,59

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,96 M²
  • 51,96 M²
  • 34,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS PAINEIRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8444433654210SP Valor: R$ 236.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DAS PAINEIRAS, SAO PAULO, SP

  • 44,47 M²
  • 44,47 M²
  • 32,50 M²
Apartamento - Venda, VILA NINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787713389579SP Valor: R$ 254.562,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,55 M²
  • 74,55 M²
  • 37,60 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716038602SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.058,50
REF: IMCX8787716754669SP Valor: R$ 261.926,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787711189076SP Valor: R$ 120.278,29

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 271.000,00
REF: IMCX8555538030189SP Valor: R$ 165.934,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,79 M²
  • 91,79 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 194.303,78
REF: IMCX8787714987208SP Valor: R$ 117.439,83

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,12 M²
  • 49,12 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715364417SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²