Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787712885599SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CANDIRUACU | Bairro: PARQUE VITORIA | Número: N. 15 APTO. 1207 12º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 236.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 188.818,72

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 47,45 M²
  • Área Privativa: 32,80 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715667959SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714197533SP Valor: R$ 230.769,39

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 32,36 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787715548046SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787713779032SP Valor: R$ 194.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 42,13 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.202,03
REF: IMCX8555528377712SP Valor: R$ 113.751,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787711917250SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,91 M²
  • 52,91 M²
  • 34,88 M²
Apartamento - Venda, SITIO PINHEIRINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 281.000,00
REF: IMCX1444408121524SP Valor: R$ 288.430,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SITIO PINHEIRINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 44,24 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787715387921SP Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BELEM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707345786SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BELEM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,21 M²
  • 64,21 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 261.450,16
REF: IMCX1787701353193SP Valor: R$ 261.450,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 66,44 M²
  • 66,44 M²
  • 40,27 M²