Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787710328005SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TOMOICHI SHIMIZU | Bairro: COLONIA (ZONA LESTE) | Número: N. 420 APTO. 204 2º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 255.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.846,06

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,84 M²
  • Área Privativa: 43,40 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712712058SP Valor: R$ 227.239,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,63 M²
  • 54,63 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787711140697SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX8787716529584SP Valor: R$ 202.060,48

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,14 M²
  • 52,14 M²
  • 37,99 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787716231461SP Valor: R$ 145.728,47

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,44 M²
  • 61,44 M²
  • 36,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LEME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787711233997SP Valor: R$ 212.027,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM LEME, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,65 M²
  • 77,65 M²
  • 42,12 M²
Casa - Venda, JARDIM ITAPURA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 421.170,00
REF: IMCX1444406868215SP Valor: R$ 421.170,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM ITAPURA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 190,00m2 M²
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 60,06 M²
  • 190,00m2 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8787712744120SP Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 376.000,00
REF: IMCX1444407274149SP Valor: R$ 376.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 59,68 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787714369253SP Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Prédio - Venda, JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 544.000,00
REF: IMCX1444402645670SP Valor: R$ 544.000,00
Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), SAO PAULO, SP

  • 147,00m2 M²
  • 76,73 M²
  • 147,00m2 M²