Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717733363SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TOMOICHI SHIMIZU | Bairro: COLONIA (ZONA LESTE) | Número: N. 181 APTO. 1009 10º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 183.274,84

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,34 M²
  • Área Privativa: 32,48 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SOARES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444428796371SP Valor: R$ 111.206,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SOARES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 38,22 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.500,00
REF: IMCX8787713480410SP Valor: R$ 193.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 74,49 M²
  • 74,49 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787714552414SP Valor: R$ 226.155,20

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,85 M²
  • 78,85 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787713797340SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,85 M²
  • 78,85 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX1555527804180SP Valor: R$ 151.680,80

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 116,66 M²
  • 116,66 M²
  • 44,24 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787711188630SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.873,38
REF: IMCX8787713192546SP Valor: R$ 266.873,38
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787711140697SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787710569509SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,76 M²
  • 65,76 M²
  • 40,53 M²
Casa - Venda, PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 670.032,94
REF: IMCX1121860001517SP Valor: R$ 670.032,94
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 105,00m2 M²
  • 151,74 M²
  • 151,74 M²
  • 144,07 M²
  • 105,00m2 M²