Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787711721240SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ESTADO DO CEARA | Bairro: JARDIM EGLE | Número: N. 1084 APTO. 97 9º PAV SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 201.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 208.004,40

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.248,94

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 76,49 M²
  • Área Privativa: 40,20 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787701601837SP Valor: R$ 186.437,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 39,41 M²
Apartamento - Venda, JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713179779SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,21 M²
  • 45,21 M²
  • 32,18 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 376.000,00
REF: IMCX1444407274149SP Valor: R$ 376.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 59,68 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787717276752SP Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,44 M²
  • 58,44 M²
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, SITIO PINHEIRINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 281.000,00
REF: IMCX1444408121524SP Valor: R$ 288.430,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SITIO PINHEIRINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 44,24 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715249227SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787714464353SP Valor: R$ 285.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,65 M²
  • 56,65 M²
  • 40,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787715077817SP Valor: R$ 282.244,72

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,20 M²
  • 41,20 M²
  • 28,37 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787715046229SP Valor: R$ 267.676,31

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,12 M²
  • 63,12 M²
  • 39,93 M²
Apartamento - Venda, VILA SUZANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.295.000,00
REF: IMCX8444427828261SP Valor: R$ 1.391.441,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SUZANA, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 4
  • 540,10 M²
  • 540,10 M²
  • 241,75 M²