Oportunidade Única em TATUI - SP

REF: IMCX1444422812857SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR JOAO ANTONIO FONSECA DE OLIVE | Bairro: RESIDENCIAL BOSQUES DOS IPES | Número: N. 64 LT 09 TATUI - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 954.127,69

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 721.199,69

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 171,03 M²
  • Área Privativa: 171,03 M²
  • Área Terreno: 175,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 4 Wc, 2 Salas, Lavabo, Cozinha, Terraço. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAIRRO RIO TATUI, TATUI, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713191272SP Valor: R$ 168.667,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAIRRO RIO TATUI, TATUI, SP

  • 2
  • 1
  • 52,81 M²
  • 52,81 M²
  • 48,30 M²
Casa - Venda, CAGUASSU, TATUI, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713154016SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAGUASSU, TATUI, SP

  • 2
  • 176,00m2 M²
  • 44,44 M²
  • 44,44 M²
  • 44,44 M²
  • 176,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM PALMIRA, TATUI, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444420458185SP Valor: R$ 478.861,62

Desconto: -59%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM PALMIRA, TATUI, SP

  • 3
  • 1
  • 1,00m2 M²
  • 123,70 M²
  • 123,70 M²
  • 86,80 M²
  • 1,00m2 M²
Casa - Venda, VILA ANGELICA, TATUI, SP

Avaliação:

R$ 222.780,27
REF: IMCX8787720804519SP Valor: R$ 240.162,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA ANGELICA, TATUI, SP

  • 2
  • 70,17m2 M²
  • 57,93 M²
  • 57,93 M²
  • 57,35 M²
  • 70,17m2 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO TATUI CAGUASSU, TATUI, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787713359041SP Valor: R$ 174.552,09

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LOTEAMENTO TATUI CAGUASSU, TATUI, SP

  • 2
  • 1
  • 176,00m2 M²
  • 44,44 M²
  • 44,44 M²
  • 44,44 M²
  • 176,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM SAO CONRADO II, TATUI, SP

Avaliação:

R$ 78.000,00
REF: IMCX8444433043467SP Valor: R$ 213.836,80

Desconto: -174%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SAO CONRADO II, TATUI, SP

  • 175,00m2 M²
  • 175,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VALE DA LUA, TATUI, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787714389106SP Valor: R$ 187.708,70

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM VALE DA LUA, TATUI, SP

  • 2
  • 52,81 M²
  • 52,81 M²
  • 48,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL BOSQUES DOS IPES, TATUI, SP

Avaliação:

R$ 954.127,69
REF: IMCX1444422812857SP Valor: R$ 954.127,69
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL BOSQUES DOS IPES, TATUI, SP

  • 3
  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 171,03 M²
  • 171,03 M²
  • 171,03 M²
  • 175,00m2 M²
Casa - Venda, AGUA BRANCA, TATUI, SP

Avaliação:

R$ 216.837,34
REF: IMCX8444436177669SP Valor: R$ 216.837,34
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGUA BRANCA, TATUI, SP

  • 2
  • 176,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 176,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL VIDA NOVA TATUI, TATUI, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555534218191SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL VIDA NOVA TATUI, TATUI, SP

  • 2
  • 242,61m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 242,61m2 M²