Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8555537912854SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NICACIO PIRES DE MIRANDA | Bairro: JARDIM CELESTE | Número: N. 325 APTO. 22 2º ANDAR SOROCABA - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 184.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 204.852,36

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 62,13 M²
  • Área Privativa: 53,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM RESIDENCIAL VILLAGIO IPANEMA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 206.251,80
REF: IMCX8787710908540SP Valor: R$ 124.661,37

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM RESIDENCIAL VILLAGIO IPANEMA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 63,46m2 M²
  • 49,54 M²
  • 49,54 M²
  • 45,04 M²
  • 63,46m2 M²
Casa - Venda, JARDIM WANEL VILLE V, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444417026634SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM WANEL VILLE V, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,25m2 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 49,55 M²
  • 56,25m2 M²
Apartamento - Venda, IPORANGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787717639812SP Valor: R$ 129.344,49

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPORANGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 40,26 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 193.537,78
REF: IMCX8787714083112SP Valor: R$ 116.976,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,31 M²
  • 96,31 M²
  • 40,55 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713163317SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 41,15 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA MADRE PAULINA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444420717065SP Valor: R$ 196.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA MADRE PAULINA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,00m2 M²
  • 48,70 M²
  • 48,70 M²
  • 47,90 M²
  • 77,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715443694SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 41,15 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787716969711SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787714324632SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Casa - Venda, ITAVUVU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444424383463SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ITAVUVU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 49,60 M²
  • 100,00m2 M²