Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787709330018SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA TAKASHI KOBATA | Bairro: JARDIM EUROPA | Número: N. 535 APTO. 404 4º PAV SUZANO - SP

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.893,74

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.168,68

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,09 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA URUPES, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 273.017,66
REF: IMCX8787714540769SP Valor: R$ 167.169,94

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA URUPES, SUZANO, SP

  • 1
  • 52,89 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787709012326SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,12 M²
  • 97,12 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787706493790SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715323311SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787715445913SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,24 M²
  • 84,24 M²
  • 46,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787710724725SP Valor: R$ 234.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 212.500,00
REF: IMCX8787703667622SP Valor: R$ 212.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,22 M²
  • 84,22 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714442490SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,14 M²
  • 74,14 M²
  • 46,34 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787716926907SP Valor: R$ 148.789,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,10 M²
  • 93,10 M²
  • 43,05 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712997974SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²