Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787714302868SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MITSUHARU MATSUSHITA | Bairro: CHACARA ESTANCIA PAULISTA | Número: N. 50 APTO. 301 3º PAV SUZANO - SP

Avaliação

R$ 183.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 188.219,60

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 130.344,60

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 105,79 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712997974SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787717408411SP Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,02 M²
  • 109,02 M²
  • 50,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555538634432SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,16 M²
  • 84,16 M²
  • 42,87 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714267752SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,49 M²
  • 84,49 M²
  • 46,34 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787716073580SP Valor: R$ 245.991,59

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 1
  • 47,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787715582473SP Valor: R$ 222.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787715763699SP Valor: R$ 215.390,28

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,66 M²
  • 91,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710186804SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 97,11 M²
  • 97,11 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715142449SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1787701680216SP Valor: R$ 119.590,43

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,66 M²
  • 91,66 M²
  • 39,30 M²