REF: IMCX8787714967274SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PARMA | Bairro: VILLA BELLA DE VOTORANTIM | Número: N. 55 APTO. 103 BL 16 VOTORANTIM - SP
2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 203.628,91Desconto: 40%
VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 253.098,62JARDIM ANTONIO CASSILLO, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 199.000,00Desconto: -1%
JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 183.098,02Desconto: 40%
JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 172.078,00Desconto: 41%
RES BELA VISTA, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -11%
VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 216.469,64Desconto: 40%
VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 40%
VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 235.500,00Desconto: 40%
VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 83.682,33Desconto: -138%
VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP