Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555539708421SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA | Bairro: JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO | Número: N. 2720 APTO. 33 BL D TORRE 1 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 101,48 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 33 BL D TORRE 1, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA MONTE ALEGRE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555503875824SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MONTE ALEGRE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,18 M²
  • 106,18 M²
  • 46,28 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555537904096SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 86,88 M²
  • 86,88 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787713684805SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787715845407SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,72 M²
  • 64,72 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714398059SP Valor: R$ 172.544,97

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 133.139,20
REF: IMCX8555538217106SP Valor: R$ 144.213,69

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444435028635SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 120,12 M²
  • 120,12 M²
  • 48,69 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714292595SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 136.534,02
REF: IMCX8787706093422SP Valor: R$ 79.090,48

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,86 M²
  • 98,86 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555534706137SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,46 M²
  • 89,46 M²
  • 42,82 M²