Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555539763767SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA | Bairro: JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO | Número: N. 2720 APTO. 32 BL D TORRE 05 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 32 BL D TORRE 05, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787715684497SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,63 M²
  • 93,63 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787709002410SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,63 M²
  • 81,63 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RES LAR FLORENÇA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 178.500,00
REF: IMCX8787715911124SP Valor: R$ 105.778,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RES LAR FLORENÇA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787709453519SP Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787712349786SP Valor: R$ 285.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 52,96 M²

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8787702959239SP Valor: R$ 101.037,38

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787711216219SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787715560194SP Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.102,31
REF: IMCX8787714793322SP Valor: R$ 124.571,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 159.886,52
REF: IMCX8555538111022SP Valor: R$ 82.904,40

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,88 M²
  • 86,88 M²
  • 42,80 M²