Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787711452990SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO | Bairro: CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO | Número: N. 6130 APTO. 502 TORRE 11 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 215.000,00

Valor Venda

R$ 129.948,90

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 117,57 M²
  • Área Privativa: 47,85 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 6130 APTO. 502 TORRE 11, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-820, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706787092SP Valor: R$ 148.823,12

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, GERALDO CORREIA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555520623447SP Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GERALDO CORREIA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 120,00 M²
  • 120,00 M²
  • 48,79 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX10222102SP Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Grupo de Salas Comerciais - Venda

RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 17,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 134.733,02
REF: IMCX8787708874685SP Valor: R$ 152.932,23

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444436122236SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787720479979SP Valor: R$ 219.498,50

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,25 M²
  • 64,25 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PQ ROMANCE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444430787864SP Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PQ ROMANCE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 46,95 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787714779109SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555534940040SP Valor: R$ 139.159,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,46 M²
  • 89,46 M²
  • 42,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787707746276SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,58 M²
  • 82,58 M²
  • 42,50 M²