Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787710404763SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA | Bairro: JARDIM NUNES | Número: N. 2195 APTO. 402 BL 21 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 86.579,57

Valor Desconto

50%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 402 BL 21, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444424677297SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701185167SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,98 M²
  • 89,98 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719071619SP Valor: R$ 206.572,41

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703346710SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,91 M²
  • 90,91 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.914,44
REF: IMCX8787713693618SP Valor: R$ 100.097,79

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712705086SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787719535062SP Valor: R$ 234.158,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787708462034SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, CORREGO DOS MACACOS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787720463592SP Valor: R$ 233.158,30

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CORREGO DOS MACACOS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SIMOES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444428940294SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SIMOES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 89,85 M²
  • 89,85 M²
  • 39,30 M²