Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787701961744SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA | Bairro: RESERVA IMPERIAL | Número: N. 155 APTO. 101 BL 30 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 101 BL 30, RESERVA IMPERIAL - CEP: 14101-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ADELINO SIMIONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.500,00
REF: IMCX8555539888012SP Valor: R$ 174.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ADELINO SIMIONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787706922623SP Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,91 M²
  • 80,91 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787705310152SP Valor: R$ 155.316,75
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,11 M²
  • 112,11 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.092,66
REF: IMCX8787716033201SP Valor: R$ 98.425,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.500,00
REF: IMCX8555538413568SP Valor: R$ 92.148,46

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 157.074,86
REF: IMCX8787705144511SP Valor: R$ 93.081,71

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,18 M²
  • 97,18 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARCHESI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555523741661SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM MARCHESI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 102,56 M²
  • 102,56 M²
  • 43,75 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537378327SP Valor: R$ 85.333,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,21 M²
  • 88,21 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709889520SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710657009SP Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,48 M²
  • 85,48 M²
  • 39,21 M²