Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787710061122SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VICENTE CANUTO | Bairro: CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO | Número: N. 280 APTO. 34 TORRE 04 BL D RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 83.721,21

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,44 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA VICENTE CANUTO,N. 280 APTO. 34 TORRE 04 BL D, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-814, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX1787701835910SP Valor: R$ 227.433,69

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555538143749SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787711452990SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 214.894,34
REF: IMCX8787712321652SP Valor: R$ 129.885,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714199838SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787717650310SP Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,83 M²
  • 101,83 M²
  • 50,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.156,80
REF: IMCX8787716244288SP Valor: R$ 89.082,17

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, VILA ELISA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.400.000,00
REF: IMCX1555535336130SP Valor: R$ 892.240,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ELISA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1.000,00m2 M²
  • 956,00 M²
  • 956,00 M²
  • 956,00 M²
  • 1.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787720859887SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787702989871SP Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,85 M²
  • 76,85 M²
  • 43,06 M²