Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444423428333SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMBERRA | Bairro: VILA FORMOSA | Número: N. 90 APTO. 72 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 1.250.000,00

Valor Venda

R$ 796.642,88

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 164,26 M²
  • Área Privativa: 133,50 M²

Descrição

3 Quartos. . RUA CAMBERRA,N. 90 APTO. 72, VILA FORMOSA - CEP: 03357-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 570.000,00
REF: IMCX1444412141615SP Valor: R$ 363.269,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 149,60m2 M²
  • 112,71 M²
  • 112,71 M²
  • 112,71 M²
  • 149,60m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE POPULAR, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8555537350511SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE POPULAR, SAO PAULO, SP

  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714739450SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 46,98 M²
  • 46,98 M²
  • 25,39 M²
Casa - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 640.000,00
REF: IMCX1444401920219SP Valor: R$ 967.097,00

Desconto: -51%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 320,00m2 M²
  • 184,00 M²
  • 184,00 M²
  • 184,00 M²
  • 320,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713329185SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, VILA BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 335.000,00
REF: IMCX8787709125325SP Valor: R$ 335.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,44 M²
  • 52,44 M²
  • 37,42 M²
Apartamento - Venda, PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714197533SP Valor: R$ 230.769,39

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 32,36 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 283.000,00
REF: IMCX1787701625290SP Valor: R$ 302.438,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 39,18 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.542,11
REF: IMCX8787713877735SP Valor: R$ 119.397,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787715644029SP Valor: R$ 215.953,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²