REF: IMCX8555526241627SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ANTONIO ANTUNES JUNIOR | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL DOM LAFAYETE LIB | Número: N. 4177 APTO. 405 BL 05 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ANTONIO ANTUNES JUNIOR,N. 4177 APTO. 405 BL 05, , PARQUE RESIDENCIAL DOM LAFAYETE LIB - CEP: 15046-200, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: 40%
RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 42%
LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 330.000,00Desconto: 37%
SOLO SAGRADO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 109.647,60Desconto: -170%
FAZENDA RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 173.000,00Desconto: 41%
FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP