Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787714398024SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 7555 APTO. 04 TORRE 05 BL C RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 154.040,02

Valor Venda

R$ 90.184,73

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,20 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 04 TORRE 05 BL C, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787714389246SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787719429009SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714456938SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538514127SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Casa - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 480.000,00
REF: IMCX10279389SP Valor: R$ 305.910,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 162,10m2 M²
  • 128,15 M²
  • 162,10m2 M²
Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787713469211SP Valor: R$ 188.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,93 M²
  • 94,93 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555538628840SP Valor: R$ 91.601,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714385305SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787721047851SP Valor: R$ 217.054,59

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,25 M²
  • 64,25 M²
  • 40,82 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714323288SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²