REF: IMCX8787708496362SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CRISTIANE ANDREZA ASTORINO DESTEFANO | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA | Número: N. 265 QD 25 LT 788 ARARAQUARA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CRISTIANE ANDREZA ASTORINO DESTEFANO,N. 265 QD 25 LT 788, PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA - CEP: 14809-231, ARARAQUARA - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 52%
PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: -15%
VILA RENATA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: -24%
JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 40%
VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 43%
JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 171.000,00JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 173.500,00Desconto: 41%
CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 42%
CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: -6%
JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP