Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787717037847SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 7555 APTO. 13 BL B RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 89,20 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 13 BL B, TR 02, PAV 01, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM JANDAIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787710471479SP Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM JANDAIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,67 M²
  • 64,67 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787714420380SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711493867SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 51,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787709073040SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716889750SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 212.500,00
REF: IMCX8787712561890SP Valor: R$ 128.437,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,60 M²
  • 85,60 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539708421SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714385305SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787700636076SP Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 65,27 M²
  • 65,27 M²
  • 47,64 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787714202308SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 65,62 M²
  • 65,62 M²
  • 43,06 M²